101

Re: Мне нравится инцест

У меня дочь мысли о ней не дают мне покоя , иногда фантазирую как вижу ее с парнем в постели . Да она ещо мала для секса но мысли о том что ее научили быть развратной не дают мне покоя !

102

Re: Мне нравится инцест

Я своих девченочек,люблю! И они меня тоже! Дома ходят в трусиках. Знают,что я это люблю!!! Люблю дочу по писе погладить,и жену не обижаю! Два- три раза в неделю,обязательно!!! А после того,как дочке цэлочку порвал,она с нами спит. Я специально купил кровать,на пол нашей спальни.

103 (16.02.2023 16:10:00 отредактировано zatwornik-2011)

Re: Мне нравится инцест

Muzz пишет:

Это возможно бывает от безвыходности (когда больше не с кем) или отцовское насилие по пьяни. Но чтобы специально к этому стремиться... нет


Я с дочкой балуюсь,с её 12-ти лет. Ей уже17-ть. И нам это нравится! А жена помогает дочке-когда та отсасывает!
Да! Забыл сказать,у нас всё по обоюдному! Ни кто ни кого не насилует. А я обожаю когда мои девочки расхаживают по квартире в одних беленьких трусиках!!!!!!!

Спасибо сказали: kirillovanndreyka1

104

Re: Мне нравится инцест

Malyshkanamillion пишет:

Я тоже к вам присоединяюсь - простите, но это уже психическое заболевание, и это не поощрять, а надо идти к специалисту и разбираться, и лечить(((

Annet пишет:
89129289031vova пишет:

Я как отец отрубил бы себе яйца при одной мысли о своем ребенке как о сексуальном партнере

Поддерживаю Вашу позиции полностью. Вообще понять не могу, как можно испытывать сексуальное влечение к своим детям и родителям...


Ну почему так?! Если моей доче и жене,нравится,и мы все получаем удовольствие! Почему нет?!!!

105

Re: Мне нравится инцест

zatwornik-2011 пишет:
Malyshkanamillion пишет:

Я тоже к вам присоединяюсь - простите, но это уже психическое заболевание, и это не поощрять, а надо идти к специалисту и разбираться, и лечить(((

Annet пишет:

Поддерживаю Вашу позиции полностью. Вообще понять не могу, как можно испытывать сексуальное влечение к своим детям и родителям...


Ну почему так?! Если моей доче и жене,нравится,и мы все получаем удовольствие! Почему нет?!!!

Я одну в нашей школе ебал. Когда я ей хуй в пизду засунул она сказала, что мой хуй больше чем у её папы и потом рассказала, что отец ебёт её с 10-ти лет и она от этого получает огромное удовольствие, и что об этом знает её мама.

Спасибо сказали: zatwornik-20111

106

Re: Мне нравится инцест

Ну это не инцест. Инцест - это родной отец, мать, сестра, брат, дочь, сын. Прочие, даже двоюродные - - это не инцест.

молодойотчим пишет:

Эта тема очень возбуждает! У меня на падчерицу встаёт колом,очень её хочу! Но предложить страшновато,а так общаемся очень душевно с ней на любые темы.

Спасибо сказали: tomas20091

107

Re: Мне нравится инцест

Сколько им сейчас?

108

Re: Мне нравится инцест

Мне Нравится Инцест.Есть опыт с Сестрой.пишите в телегу только с опытом и фото и видео у самого есть фото и видео 
t.me/Sasha_Chekalin

109

Re: Мне нравится инцест

Ищу женщину, которой интересна тема.

110 (13.05.2023 11:54:02 отредактировано Брум)

Re: Мне нравится инцест

Позу 69 обожаю, мама от нее без ума! Когда ласкаю языком её возбужденный клитор

Спасибо сказали: harward41

111 (10.12.2023 07:40:42 отредактировано Natalie)

Re: Мне нравится инцест

Вы извращенцы, просто не хотите себе в этом признаться. bj
А есть девчонки, которые с папой живут? Хотела бы пообщаться. Вы не чувствуете неловкость, когда это делаете? Я так смущалась когда папе первый минет делала. Я даже вначале волосами лицо прикрыла. Но папа попросил чтобы я повернулась к нему лицом. "Пожалуйста, солнышко, я хочу видеть твоё лицо. Пожалуйста. " Наверное давно мечтал о своей дочери?   ap   Это так странно смотреть в глаза своего папы, когда его член у тебя во рту  ah  Но я сама этого хотела. Я была влюблена в него с 12 лет, а может и раньше. Он сказал, что знал об этом, но не хотел меня поощрять. Но он это замечал и нравилось, что дочь в него влюблена as     Мой правильный папа) но я сломала эту крепость. Мой первый мужчина который кончил мне в рот ax  Я даже парню своему не разрешала. Я встречалась с мальчиком, но мы не трахались сначала. Я не хотела залететь. Но я иногда ему отсасывала чтобы подбодрить  ap  И в первый я сказала: я попробую. Приоткрыла губы и он кончил мне в губы. Мне не понравился вкус. И она была теплая, почти горячая. Нееее av
Но когда папа спросил: можно в ротик? Я кивнула, давай. Я подумала: "Ведь я любила тебя всегда! Поэтому я сделаю, чтобы ты запомнил. Я уже кое-что умею "  ap  Смотрела ему в глаза и когда он зажмурился я проглотила. Не противно. Мне даже понравилось смотреть как папа кайфует. От моего рта. Получается я ротик берегла для своего папы  al  Так много этой было. И так долго. Мне показалось, что он кончал дольше чем я сосала.. Или у папы давно не было кекса. Или я воплотила его тайную давнюю мечту ap  мечтал о своей дочери, извращенец?

112

Re: Мне нравится инцест

Мертвый форум? Я не знаю с кем обсудить. Меня забанили на Quora гады au

113

Re: Мне нравится инцест

Natalie пишет:

Мертвый форум? Я не знаю с кем обсудить. Меня забанили на Quora гады au

Привет. Что желаешь обсудить?

114

Re: Мне нравится инцест

Katya mom пишет:

Всем привет. Получилось так , что к данной теме имею отношение уже больше года . Так сложилась моя жизнь. И если честно - совсем не жалею что так вышло . Сейчас я счастлива ...
Если есть интерес к моей истории -могу рассказать

Интересно было бы узнать твою историю.