101

Re: Первый сексуальный опыт (потеря девственности)

скажыте вот я хочю занатся сексом первый раз но я комплексую на счёт размера члена ?? у меня 13 а в ширину 4см для девчёнки это вожно??

102

Re: Первый сексуальный опыт (потеря девственности)

подскажыте я комплексую на счёт размера члена 13 см ! для девушки это важно если я девственик  ???

103

Re: Первый сексуальный опыт (потеря девственности)

А я порасчёту в 14 сделала миньет в 15 анал и через 3 месяца лишилась девствинасти теперьу меня всё есть что хотела о чём мечтала и в сексе и материально хотя всё в первый раз недоставило мне удовольствия особенно дифлорация меня мой будующий муж тогда жёстко трахнул было слишком много крови и делал он это полтара часса

104

Re: Первый сексуальный опыт (потеря девственности)

Tral пишет:
ЖЕНЁК пишет:

подскажыте я комплексую на счёт размера члена 13 см ! для девушки это важно если я девственик  ???

непарься, у меня такой же никаких проблем, телкам нравиться  :-D

13 конечно моловато но это не повод чобы нетрахать девчёнок есть такие для которых твой размер мечта всей жизни моя подруга например постоянно скулит что у её мужа не член а бревно видила я то бревно 17 см гдето шепка по сравнению с дубинкой моего мужа а ей видиш 17 много а на твоём мече она была бы щастьлива так что вперд омигос количество обезательно перейдёт в качество

105

Re: Первый сексуальный опыт (потеря девственности)

член нормик.главное  что бы по желанию.я в первый раз пробовал минет.у него членчик  стоячий 17 см.он мне  сделал в первый раз нежно и аккуратно. кончил в ротик и мне в первый раз противно небыло. небоися.

106

Re: Первый сексуальный опыт (потеря девственности)

Каталась в деревне на велосипеде и на кочке подскочила. Велосипед был с рамкой, большой. Приземлилась на рамку, да так и скатилась. Боль была адская, аж в глазах потемнело и затошнило. Кровь, на половых губах и клиторе, микро трещины. В общем как-то так ac Хотелось бы конечно с мужчиной и чтобы красиво.

107

Re: Первый сексуальный опыт (потеря девственности)

3 дня лишался девственности))),в 16 лет ей было 21 жила одна,перепробовал всё, перерывы были только на еду и сон, и то во время еды было тоже )) вспоминаю до сих пор, такой больше не встречал((((