51

Re: Кто пользуется секс-игрушками?

Я бы не согласился с вами, разные ситуации бывают, иногда хочется секс кукол, от этого пикантные ощущения. Но действительно проблема найти качественные, был в магазине lovemonster.ru, варианты есть но все равно хочется большего выбора

52

Re: Кто пользуется секс-игрушками?

Посоветуйте бабочку на ремешках которая не сваливается при парном использовании то есть во время секса с партнером?

53

Re: Кто пользуется секс-игрушками?

Мы с моей девушкой собрали неплохую коллекцию!!!и активно их применяем в наших секс играх)))

Секс-единственный способ забыть обо всём!

54

Re: Кто пользуется секс-игрушками?

Странно, что многие отзываются положительно о вибраторе, а мне как-то не пошло...

55

Re: Кто пользуется секс-игрушками?

x_aza_1994 пишет:

Я бы не согласился с вами, разные ситуации бывают, иногда хочется секс кукол, от этого пикантные путана спб ) ощущения. Но действительно проблема найти качественные, был в магазине lovemonster.ru, варианты есть но все равно хочется большего выбора

если изредка, то можно и попробовать использовать секс-игрушку

56

Re: Кто пользуется секс-игрушками?

Был вибратор и пробка, но сейчас решила избавится от них, выкинула

57

Re: Кто пользуется секс-игрушками?

Есть куча плагов, фаллоимитаторов, страпон...классно))

Познакомлюсь с женщиной, парой, для  интимных отношений. Ласков, нежен, страстен... В сексе приемлю все) Есть желание попробовать бисекс
Нетабак+прикосновения....ууууххх)))

58

Re: Кто пользуется секс-игрушками?

Очень нравятся попперсы, расслабляют и дают новые ощущения. Я беру здесь https://купить-попперс.рф/poppers-fist-mini/

59

Re: Кто пользуется секс-игрушками?

Попробуйте эрекционные кольца, нам очень зашло, необычно, мы брали здесь https://купить-попперс.рф/elastichnoe-e … ratch-red/

60

Re: Кто пользуется секс-игрушками?

Каких игрушек мы с мужем только не перепробовали. Но самое классное это руки мужа обильно смазанные смазкой. У него длинные пальцы.  я маленькая. Как классно массажирует сразу в два входа. А самотык я считаю это наказание.