51

Re: Курс молодого бойца

не вижу благодарных отзывов

52

Re: Курс молодого бойца

Эту теорию я освоила на практике еще в 16 лет. Позы с моим первым мальчиком мы придумывали сами или подглядели в гей-порнушках. Первой моей позой была поза на спине. Я сама легла на спинку и подняла очулоченные черным нейлоном ножки вверх и в разработанную тщательно смазанную попочку член вошел легко и без малейшего сопротивления со стороны попочки. Потом все пришло само собой, мы любили подруга подругу во всех позах, меняясь только ролями акта и пасса. Сейчас я могу похвастаться большим женским опытом, за 15 лет я его накопила очень много.
     Одно плохо, то, что в гей-форуме 43 сообщения подписаны "чулочек", то есть я. Некоторые закрытые так и остались с последним сообщением от Алекса, есть еще пара штук от Жени18 и еще, но это мало. Форум не пользуется ПОПУлярностью среди геев и трансвеститов. Плохо конечно, хочется, чтобы здесь было не протолкнуться от историй любви геев и мужчинок и историй про покупку женского белья и платьев. Пока что это остается только моим пожеланием. Почему пропал Алекс, жив ли и счастлив ли в обьятиях мужчинки. Я ему желаю легкой жизни с мужчинкой и не чтобы Алекс не скрываясь ходил(а) с ним по улице в женском образе. И чтобы Алекс наконец появился(появилась) на форуме.

Лучшая женщина - это мужчина в женской одежде.

53

Re: Курс молодого бойца

Я наоборот не люблю где много народу. Я такие читал, там половина врёт или придумывают. Или так показалось мне. А когда мало пишут тоже как то не то. Но может лучше, чем все подряд.

54

Re: Курс молодого бойца

Евг18 пишет:

Я наоборот не люблю где много народу. Я такие читал, там половина врёт или придумывают. Или так показалось мне. А когда мало пишут тоже как то не то. Но может лучше, чем все подряд.

   Тогда этот форум как раз для тебя, сюда мало кто ходит.
    Но я тебе своего мнения не навязываю, кому что нравится, но когда на форуме как в глухом лесу никого нет, это по моему как-то скучновато. Да, кому что нравится.

Лучшая женщина - это мужчина в женской одежде.

55

Re: Курс молодого бойца

я думал тут чтото интересное есть пишут парни деляться опытом почему так вышло почему я люблю мужиков а не баб а тут лекционная просто, интересно неужели думает ктото что на форуме будет читать эти талмуды ктото и это реально интересно?

56

Re: Курс молодого бойца

Slava пишет:

я думал тут чтото интересное есть пишут парни деляться опытом почему так вышло почему я люблю мужиков а не баб а тут лекционная просто, интересно неужели думает ктото что на форуме будет читать эти талмуды ктото и это реально интересно?

     Ну, кому не интересно, тот сюда не пойдет. Мне интересно, вот я здесь, а еще я люблю наряжаться женщиной. Переодеваниями и женской любовью я занимаюсь давно. А как ты относишся к женской одежде? Ты пишешь, что любишь мужчинок, а я по своему опыту знаю, что мужчинки любят, когда их женщины выглядят как женщины и ведут себя как женщины.

Лучшая женщина - это мужчина в женской одежде.

57

Re: Курс молодого бойца

оказывается избу читальню разводят не только девушки, вы реально решили, что всю вот эту хрень сейчас ктото сядет изучать и комментировать? или это так сохраню себе в закладки, типа другого места не нашлось, чтобы записать... aq  aq  aq

58

Re: Курс молодого бойца

чулочек пишет:
Slava пишет:

я думал тут чтото интересное есть пишут парни деляться опытом почему так вышло почему я люблю мужиков а не баб а тут лекционная просто, интересно неужели думает ктото что на форуме будет читать эти талмуды ктото и это реально интересно?

     Ну, кому не интересно, тот сюда не пойдет. Мне интересно, вот я здесь, а еще я люблю наряжаться женщиной. Переодеваниями и женской любовью я занимаюсь давно. А как ты относишся к женской одежде? Ты пишешь, что любишь мужчинок, а я по своему опыту знаю, что мужчинки любят, когда их женщины выглядят как женщины и ведут себя как женщины.

я не люблю мужчинок, и собственно об этом ну нигде не писал, мне нравиться что бы женщина выглядела женщиной,и именно так и никак не иначе

59

Re: Курс молодого бойца

чулочек пишет:
Slava пишет:

я думал тут чтото интересное есть пишут парни деляться опытом почему так вышло почему я люблю мужиков а не баб а тут лекционная просто, интересно неужели думает ктото что на форуме будет читать эти талмуды ктото и это реально интересно?

     Ну, кому не интересно, тот сюда не пойдет. Мне интересно, вот я здесь, а еще я люблю наряжаться женщиной. Переодеваниями и женской любовью я занимаюсь давно. А как ты относишся к женской одежде? Ты пишешь, что любишь мужчинок, а я по своему опыту знаю, что мужчинки любят, когда их женщины выглядят как женщины и ведут себя как женщины.

а ничего, что это общение для геев. и как то пытаться объяснить им чего хочется нам и мы любим им по большому счету абсолютно пофиг, я конечно с уважением отношусь к выбору людей и свободе, но как по мне то не красиво вмешиваться туда. где тебя не ждали, не звали и твоим мнением не интересовались aq  aq

Спасибо сказали: чулочек1

60

Re: Курс молодого бойца

mari746 пишет:
чулочек пишет:
Slava пишет:

я думал тут чтото интересное есть пишут парни деляться опытом почему так вышло почему я люблю мужиков а не баб а тут лекционная просто, интересно неужели думает ктото что на форуме будет читать эти талмуды ктото и это реально интересно?

     Ну, кому не интересно, тот сюда не пойдет. Мне интересно, вот я здесь, а еще я люблю наряжаться женщиной. Переодеваниями и женской любовью я занимаюсь давно. А как ты относишся к женской одежде? Ты пишешь, что любишь мужчинок, а я по своему опыту знаю, что мужчинки любят, когда их женщины выглядят как женщины и ведут себя как женщины.

а ничего, что это общение для геев. и как то пытаться объяснить им чего хочется нам и мы любим им по большому счету абсолютно пофиг, я конечно с уважением отношусь к выбору людей и свободе, но как по мне то не красиво вмешиваться туда. где тебя не ждали, не звали и твоим мнением не интересовались aq  aq

ну могу ответить точно так же, вас девушки тоже ну явно не ожидали в этом разделе форума. то что вам скучно, это наверное, и есть самое главное из всех комментариев, ну давайте жить дружно и не ругаться, просто мемуары, которые копируют с других сайтов реально раздражают, можно было просто ссылочку бросить, и написать кому интересно почитайте

61

Re: Курс молодого бойца

+7 930 126-55-16 Поговорю по телефону с опытными няшками! я Денис, жду вас мои  aw