Re: Как правильно делать минет ?

Желаю побыстрей найти себе хорошего мужчинку, а пока не нашел обрати внимание на женские шмотки и начни одеваться женщиной, краситься, да всем женским премудростям.
   Мужчинки любят когда их девочки выглядят как девочки и ведут себя как девочки. Застежка от пояса на чулке, блестящая из-под коротенькой юбочки действует на мужчинку сильней любой "Виагры". Это давно уже на себе проверено.
  Хороший совет. Это в самом деле так. хочешь покорить мужчину - стань женщиной внешне и внутренне.

Спасибо сказали: чулочек1

52 (23.03.2018 15:34:29 отредактировано чулочек)

Мужчинки любят когда их девочки выглядят как девочки и ведут себя как девочки. Застежка от пояса на чулке, блестящая из-под коротенькой юбочки действует на мужчинку сильней любой "Виагры". Это давно уже на себе проверено.
  Хороший совет. Это в самом деле так. хочешь покорить мужчину - стань женщиной внешне и внутренне.
   Мой совет основан на знании мужчинок и многолетнем женском опыте.

Лучшая женщина - это мужчина в женской одежде.
Спасибо сказали: девушка с сюрпризом1

53

Да чё там делать то соси да соси (правдо я не разу не сосал только представлял) не искусство вроде.

54

Неделю назад я познакомился с парнем по переписке, не знаю как-то всё быстро произошло в течении дня. Почему-то меня просто возбуждало желание взять его член в свой рот и сделать ему минет, чтобы он кончил в меня. Когда я снял со своего нового знакомого трусы то увидел его член, член уже был в состоянии эрекции я стал гладить его своей рукой, я уже был готов кончить только от того, что я глажу член. Я встал перед новым знакомым на колени и стал  лизать его член целовать кончик головки члена и наконец взял его в рот стараясь пропустить его в свою глотку. Рассчитывая на то, что он быстро кончит, но партнер быстро не кончил. Не буду описывать как и сколько продолжалась игра я все таки получил сперму в свой рот. После этого он сказал, что хотел просто подрочить со мной и когда мы кончим ему на живот смешаем её и я должен был её выпить. Предложений на встречу пока не поступало, но надеюсь.

55

Да сперма это невкусно я пробовал у себя когда дрочил как рыбная слизь, я часто дрочу мыльцом вот у меня член обрезаный как мне сказали или родился с таким ату я видал какие-то члены они с бусоракой, я люблю дрочить но этого мало нужен партнёр.