51

Re: Ваш первый опыт ( бывалые рассказывают желающим начать ... )

Даю в попку пишет:

Встречаюсь с парнем но не знаю как начать, хочу что бы он в меня входил каждый день и кончал мне на лицо

вы встречаетесь, как пара или просто, как друзья?

52

Re: Ваш первый опыт ( бывалые рассказывают желающим начать ... )

Всем привет.  Мне 27 лет. Я девственник в полном смысле этого слова (не девушки, ни парня никогда не было). Я решил попробовать с мужчиной,  приехал к 40 летнему мужчине в Подольск, он  живет один разведен, сын живет отдельно, мы с ним пообщались, потом он стал ласкать мне грудь сзади и раздевать меня, но возбуждения у меня не было, был скован и волновался, я потрогал его член, но как то нейтрально воспринял, без тяги к нему, он одел презик и налил смазку на член и я себе смазал там, но вошла головка и то как он сказал наполовину, дальше никак я боялся дальнейшего проникновения и член его не проталкивался, хотя я стоял и нагнулся вперед, он говорит что так лучше войти должен, чем если я сверху на нем или лежа на спине. Член у него 16 см, а мой 13, но какой то толстоватый, он сказал что у него толще среднего. В общем не получилось, он меня понял что я не возбужден и желание пропало, потом он просто разрешил подрочить ему и он кончил на пол, но меня это вообще не возбудило. Попил чай у него, он компенсировал мне проезд на электричке и мы разъехались. Не знаю как дальше быть. Он говорит что я скован, я не думал что в реальности все так сложно, в виртуале все кажется легко и просто, в воображении я возбуждаюсь, а его прикосновения ко мне меня не завели.  Можете дать совет что со мной не так? Я уже год как дома люблю одеваться тайком в женское, гладить попку, совать туда пальчики и мне это нравится.

Спасибо сказали: TCAK751

53

Re: Ваш первый опыт ( бывалые рассказывают желающим начать ... )

Всем привет  мне 45  ия хочу стать геем  желание давно было  я все скрывал  пихал в себя  все возможное  раздраконил свой  анал  можно  руку пропихнуть  хочу мужчину  живой член чтобь отдрал меня  все мысли об этом   разместил обьявление везде   теперь с нетерпением жду ответа

Спасибо сказали: TCAK751

54

Re: Ваш первый опыт ( бывалые рассказывают желающим начать ... )

Как только будет первый опыт обьязательно напишу об этом

55

Re: Ваш первый опыт ( бывалые рассказывают желающим начать ... )

Versus пишет:

Всем привет.  Мне 27 лет. Я девственник в полном смысле этого слова (не девушки, ни парня никогда не было). Я решил попробовать с мужчиной,  приехал к 40 летнему мужчине в Подольск, он  живет один разведен, сын живет отдельно, мы с ним пообщались, потом он стал ласкать мне грудь сзади и раздевать меня, но возбуждения у меня не было, был скован и волновался, я потрогал его член, но как то нейтрально воспринял, без тяги к нему, он одел презик и налил смазку на член и я себе смазал там, но вошла головка и то как он сказал наполовину, дальше никак я боялся дальнейшего проникновения и член его не проталкивался, хотя я стоял и нагнулся вперед, он говорит что так лучше войти должен, чем если я сверху на нем или лежа на спине. Член у него 16 см, а мой 13, но какой то толстоватый, он сказал что у него толще среднего. В общем не получилось, он меня понял что я не возбужден и желание пропало, потом он просто разрешил подрочить ему и он кончил на пол, но меня это вообще не возбудило. Попил чай у него, он компенсировал мне проезд на электричке и мы разъехались. Не знаю как дальше быть. Он говорит что я скован, я не думал что в реальности все так сложно, в виртуале все кажется легко и просто, в воображении я возбуждаюсь, а его прикосновения ко мне меня не завели.  Можете дать совет что со мной не так? Я уже год как дома люблю одеваться тайком в женское, гладить попку, совать туда пальчики и мне это нравится.

у меня так же. в фантазиях я девочка и в разных позах меня трахает парень, а то и несколько , а вот в реале все не так... и возбуждения маловато и кайфа немного... чаще всего, когда все же решаюсь встретиться и до секса все же доходит, то я скорее терплю и жду, когда он кончит...
мне кажется что такие, как мы с тобой - нормальные гетеро, а на гомо тянет для разнообразия...

Спасибо сказали: TCAK751

56

Re: Ваш первый опыт ( бывалые рассказывают желающим начать ... )

Очень рано, лет в восемь-девять был у меня сосед по лестничной площадке Александр. Не помню каким образом но дело дошло до совместного онанизма на стройке. И Сашко предложил заняться оралом, попросту отсосать друг у друга , а чтоб не стесняться мы стали скидываться на камень-ножницы-бумагу. Чуть позже назвали эту нашу игру "злые желания". Из ощущений помню противно очень было первые разы, но жутко интересно.

Спасибо сказали: чулочек1

57

Re: Ваш первый опыт ( бывалые рассказывают желающим начать ... )

[Universalsexbi]Очень рано, лет в восемь-девять был у меня сосед по лестничной площадке Александр. Не помню каким образом но дело дошло до совместного онанизма на стройке. И Сашко предложил заняться оралом, попросту отсосать друг у друга , а чтоб не стесняться мы стали скидываться на камень-ножницы-бумагу. Чуть позже назвали эту нашу игру "злые желания". Из ощущений помню противно очень было первые разы, но жутко интересно
   Рановато вы онанизмом занялись - в 8-9 лет. В этом возрасте еще и онанировать нечем. Меня членики мальчиков и члены мужчинок начали интересовать намного позже, лет с 12-13. А попробовала я сама в женской роли в 16 лет, хоть и одевать меня девочкой мама и сестра начали когда мне было 5 лет. И только в 16 моя женственность властно потребовала СВОЕ!
   Ну а у тебя с Александром продолжение было? Я про настоящий минет и любовь в женской роли.

Лучшая женщина - это мужчина в женской одежде.
Спасибо сказали: TCAK751

58

Re: Ваш первый опыт ( бывалые рассказывают желающим начать ... )

Познакомился с парнем через интернет. Он оказался военным. Встретились пообщались. Он был с опытом.  Сказал что может быть немного больно. Поехали к нему,приняли ванну и занялись сексом . Особо больно не было только когда он глубоко входил. Ощущение сначала был дискомфорт потом попа привыкла и стало приятно. Кончить не удалось ,ну вообщем неплохо. С того момента больше небыло неразумно,но желание осталось еще раз испытать эти ощущения.

Спасибо сказали: чулочек1

59

Re: Ваш первый опыт ( бывалые рассказывают желающим начать ... )

sfalin48 пишет:

Познакомился с парнем через интернет. Он оказался военным. Встретились пообщались. Он был с опытом.  Сказал что может быть немного больно. Поехали к нему,приняли ванну и занялись сексом . Особо больно не было только когда он глубоко входил. Ощущение сначала был дискомфорт потом попа привыкла и стало приятно. Кончить не удалось ,ну вообщем неплохо. С того момента больше небыло неразумно,но желание осталось еще раз испытать эти ощущения.

   Рассказал бы поподробней как ласкали друг друга, как Он тебя готовил к приёму члена, как входил в тебя, в какой позе, медленно или резким толчком. Я опытная женщина и мелкие подробности могут мне сказать многое про тебя и про Него.
  И неужели ты даже не поцеловал Его член, неиговоря уже о том, взял ли ты в рот? Если не взял, то очень зря.

Лучшая женщина - это мужчина в женской одежде.

60

Re: Ваш первый опыт ( бывалые рассказывают желающим начать ... )

Я с

юности хотел в попу меня трахнули Но не решался на это. И вот прошло много много
Лет мне тогда было 30 лет.познакомился с активом на сайте и короче пригласить решил к себе домой.он пришел садится рядом со мной я не знаю что делать молча сижу он мне сказал ну что давай и снял брюки у него уже стоит я не умело беру в рот и сосу.блин он такой мне показался приятным я остановился и снимать начал трико и всал впозу раком и он мне засунул Так больно мне показалось ч терплю он ебет меня и ложит меня на живот и начал снова иметь меня и я начал стонать так было хорошо. Я ему сказал что бы он кончил мне в рот. Короче я был удивлен этим сексом

Спасибо сказали: чулочек1

61

Re: Ваш первый опыт ( бывалые рассказывают желающим начать ... )

[rhamzin31]Я с

юности хотел в попу меня трахнули Но не решался на это. И вот прошло много много
Лет мне тогда было 30 лет.познакомился с активом на сайте и короче пригласить решил к себе домой.он пришел садится рядом со мной я не знаю что делать молча сижу он мне сказал ну что давай и снял брюки у него уже стоит я не умело беру в рот и сосу.блин он такой мне показался приятным я остановился и снимать начал трико и всал впозу раком и он мне засунул Так больно мне показалось ч терплю он ебет меня и ложит меня на живот и начал снова иметь меня и я начал стонать так было хорошо. Я ему сказал что бы он кончил мне в рот. Короче я был удивлен этим сексом[]
  Немного сумбурно написано, но я поняла.
  Вместо непонятного трико надо было надеть колготки. Мужчинки любят, когда их партнёрши выглядят и ведут себя как девочки, даже если у партнёрши член больше, чем у мужчинки. Это была шутка, но основанная на моём богатом женском опыте. Мужчинка хочет девочку с сюрпризом между чулками, вот и нам надо быть такими девочками. Нежными с мужчинкой и выполняющими любое его желание. Тогда и мужчинки будут нежными и сделают для своих девочек всё и даже больше.

Лучшая женщина - это мужчина в женской одежде.